Боль в правом боку справа, под ребрами, с распространением вниз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: МКБ, хронический тонзилит.
Здравствуйте, в течении двух месяцев, беспокоит боль в животе справа, под ребрами и распростроняется на весь бок. По результатам узи был выявлен застой желчи.
А также сдвала ОАК, кал на скрытую кровь и копрограмму. Результаты анализов приложу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-03 10:47
Мария! Показатели этих анализов не выявили патологических нарушений. Следует пролечить только застой желчи.