Боль в пояснице(тазовое кольцо)
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, мне 36 лет. В 2013 году родила двойню. Роды были тяжелые. Удалена матка. Начали болеть колени. Артроз. В 2018 г. сделали укол в колено. Стало легче. Сейчас болит поясница(тазовое кольцо). Сидеть и наклоняться в перед больно. Сделала ренген. Снимок и заключение прилогается. Можно ли это вылечить и как?
Категория: Ревматолог

1 ответ
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-09-11 16:59
Здравствуйте! Речь идёт об остеохондрозе. Лечение включает в себя периодический приём нестероидных противовоспалительных препаратов и ежедневное выполнение лечебной физкультуры