Боль в пояснице, температура 37,2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три дня назад была жуткая тошнота, к вечеру рвота. Затем два дня болит поясница и спереди внизу справа, температура 37,2. Была у терапевта в поликлинике. Он постучал по почкам там ничего не болит. Мочеиспускание нормальное. Сходила на узи к гинекологу. Воспаления придатков отсутствует. Есть две кисты в левом яичнике, но они могут выйти при менструации. В больницу поехать не могу, у меня грудной ребенок. Подскажите в какой области у меня проблема?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-23 12:06
Здравствуйте, Анастасия! Без обследования сложно определить, какой орган пострадал. Желательно сделать УЗИ ОБП включая почки, общий анализ крови и мочи.
По описанию могла быть желудочная инфекция или отхождение мелкого конкремента или сгустка солей из почек.