Боль в пояснице при наклонах и по утрам
Спрашивает: Наталия CH
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. С марта отмечаю боль в пояснично- крестцовом отделе при наклонах вперёд, прогибах назад и делительном нахождении в статике. В лежачем положении боль отступает. Но по утрам ощущаю боль в пояснице, которая отдаёт по ходу правого бедра и колена по внешней стороне ноги. Нужно ли делать мрт? На какой диагноз это похоже? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-21 10:30
Здравствуйте.
МРТ пройти нужно. Диагноз, как минимум остеохондроз, остальное МРТ покажет.