Боль в пояснице при движениях
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже на протяжение двух лет болит поясница на постоянной основе. Боль проявляет себя во время любых движений, в состоянии покоя-боли нет. Когда поворачиваюсь, встаю, сажусь, поднимаю таз, сгибаюсь, чхаю, …ощущаю блокирующую/ простреливающую боль. Иногда не много чувствую онемение в ногах. Все врачи смотря на МРТ говорят: « ничего такого нет на снимках, что бы болело, делайте зарядку» Но от этого мне не легче, боль постоянно присутствует и не дает мне полноценно функционировать.
Возможно по описанию МРТ можно что то понять, что это может быть. Очень надеюсь на помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2024 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-09-06 10:10
Здравствуйте.
Перевод конечно исследования очень примерный).
Но можно понять, что есть грыжевые выпячивания дисков в поясничном отделе спинного мозга.
Они в принципе могут быть причиной ваших симптомов.