Боль в пояснице, после укола
Спрашивает: света
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Делали операцию, кололи укол в спину
Здравствуйте, скажите пожалуйста сильно болит спина, сил больше нет. Сегодня сделал КТ, посмотрите пожалуйста. Что Вы можите сказать о чем там написано. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-17 15:36
А там написано что вы нажили остеохондроз с грыжами и он ваш на веки и умрете вы не от него но с ним
света 2018-07-06 00:00
Спасибо за ответ, а можно ли обойтись без операций. Что значит выпавшая грыжа?
невропатолог 2018-07-06 18:14
Решение по
по поводу оперативного лечения принимает лечащий врач