Боль в пояснице после секса

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера был активный па. Была поза сзади. У меня шейный острерохондроз. Вчера вечером у меня появилась небольшая боль в пояснице слева. Сегодня тоже она есть, но слабая, и я ощущаю небольшой дискомфорт. Посоветуйте пожалуйста, какие можно использовать препараты. К врачу идти сейчас в связи со сложившейся ситуации возможности нет. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

2 ответа

Снежанна 2020-06-01 22:45
Добрый вечер! Боль прошла на следующий день, а сегодня вечером немного болит поясница. Можно ли связывать боль с физической нагрузкой (переодически занимаюсь растяжкой)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:10
Добрый день, да, возьмите мазь Траумель С.