Небольшое головокружение, боль и пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! У меня были месячные в начале декабря сейчас пошли опять. На следующий день заметила небольшое головокружение. Потом заболела поясница. Что это может быть и что делать? (а еще уже давно у меня температура тела примерно от 37 до 37,2 бывает и нормальная, при этом я себя чувствую вполне нормально).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова