Боль в пояснице. Отправили к эндокринологу
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, пожалуйста что это значит? Я не понимаю. Ребенок 13 лет начал жаловаться после игры в регби на боль в левой части поясницы, при наклонах и физических упражнениях, нагрузках. Стоя сидя при ходьыбе не болит. Сделали рентген. Результат:
На рентгенограммах определяется S-образный сколиоз (угол 8*) с проявлениями юношеского остеохондроза, уплотнение и неровность замыкательных пластин с формированием их формы по типу рыбьих. Рекомендована консультация эндокринолога. Что бы это значило?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.