Боль в пояснице с отдачей в пах, ногу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, если только в детстве врожденная косолапость
Здравствуйте, я родила дочку в 24 года, после беременности у меня начала болеть поясница, к врачу не могу сходить. Боль не постоянная а периодически возникающая. Я принимала обезболивающие и противовоспалительные. Помогало на месяца 3-4 могло и год не беспокоить. Сейчас опять началась боль в пояснице при наклоне. Когда ложусь спать не могу положить правую ногу прямо отдает боль в пах, только когда лягу на бок и положу подушку промеж ног боль проходит. Ощущение будто кость вышла из таза и не могла встать на место. (но когда приняла обезболивающее и намазала поясницу мазью) такое ощущение прошло. У меня в детстве была врожденная косолапость на обе ноги. Ноги мне выправляли самодельно изобретенным станком. + две операции на сухожильях. Могут ли быть из за этого такие последствия? Или что это вообще может быть с вашей точки зрения. Когда ходила к врачу, ногу на ногу ложила она не могла найти нерв под коленкой, нога не реагировала. Хотели отправить на какие то анализы чтоб посмотреть где проходят нервы, но не отправили не было оборудования. (сломано)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-23 05:15
Здравствуйте.

Чтобы знать чем и как Вас лечить, Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Возможно у Вас грыжа, поэтому и лечение надолго не помогает.