Боль в пояснице, объемое образование в позвоночнике

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Болит поясница, больно наступать на правую ногу. В пояснице справа чувствуется защемление отдающее в ногу. Скажите пожалуйста что за объемное образовае 1.5*1.1*1.6 см? Откуда оно взялось и что это? На МРТ сделаных год назад этого небыло.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 12:22
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»