Боль в пояснице из-за почек

Спрашивает: Никит
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня болит спина где-то месяц с первой стороны, я думаю это может быть из-за почек. Сдал анализ на мочу, пришёл такой результат, результат прикрепил, посмотрите пожалуйста, так как к уролргу поподу только через 2 недели, с работой никак не получается. Напишите пожалуйста какие лекарства принимать.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-25 22:12
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.