Боли в почках, пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Несколько дней сильные боли в пояснице, думаю в почках. При мочеиспускании немного жжет, есть розоватые выделения, очень мало
Что это может быть. Раньше не было такого. За 30 лет не болела никогда, максимум простуда в лёгкой форме. Вредных привычек нет.
Жду запись к врачу.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-18 23:32
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.