Болит поясница или почки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была 2 недели назад у уролога. Сдала анализы и сказали, что все хорошо. Сегодня ночью почувствовала, что стреляет в спину в области поясницы и не могу понять почему и что это такое. Ведь недавно я пропила курс, который мне назначил врач. Может ли быть такое, что продуло?
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.