Боль в пояснице и ноге
Спрашивает: Юрий Владимирович Позняков
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня сделал мрт заключение парамедианно левосторонняя секвестрированная грыжа дисков L3 L4 на сколько это серьёзно и можно ли обойтись без операции симптомы боль в поясницы периодически отдаёт боль в левую ногу за ранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте