Болят ноги и низ живота и поясница
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня несколько дней беспокоит боль в низу живота и ниже поясницы, при этом болят ноги в икрах, прям распирает, и ноги как будто тяжёлые, отеков нет, есть синяки, какие-то от ушибов, какие-то сами появились, делала УЗИ вен, все в порядке, принимаю ксарелто, не знаю, к какому врачу обратиться. Анализы крови в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с выполнения брюшной полости и малого таза и показаться гинекологу