После укола болит поясница и нога

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принимаю уколы Мексидола. До этого все нормально было, но позавчера сделали укол и было больнее, чем обычно. На следующий день начала болеть поясница и отдавать в бедро (до колена). Вчера не получилось сходить в поликлинику, пойду сегодня. Но сегодня уже боль как будто ушла ещё ниже колена. Вроде не сильно болит, но когда не проходящая тупая боль, как-то неприятно. С чем это может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по поводу чего выполнялись инъекции мексидола.