Боль в пояснице, боль в груди

Спрашивает: Динка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 2 дня задержки, покалывает в боку, болит грудь(в области подмышек), боль в пояснице, насморк и горло болело(вылечила), очень хотим малыша поэтому сделала тест, но он отрицательный(может ли это быть беременность? Цикл 28 дней. Лекарства не принимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-06 22:40
Добрый день.
К сожалению маловероятно что у вас беременность, так как обычный тест ее уже должен был бы показать. Вы можете конечно еще сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории чтобы быть уверенной на 100%. Такая задержка возможна при банальном стрессе, смене климата.