Боль в почке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Позавчера были сильные боли во время мочеиспускания, дискомфорт в районе уретры. На следующий день почти прошло. К врачу не обращалась, анализы не сдавала. Сегодня заболела правая почка температура 37.5. Можно ли что то принять чтобы снять боль, и можно ли без анализов назначить курс лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-05 20:42
Здравствуйте. В срочном порядке необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Без этого нельзя назначить адекватную схему лечения.