Боль в плече и ноге

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, при резком движении рукой вверх или потянуть сильная боль в плече. Если присесть на корточки боль в правой ноге. Подскажите что может быть. И к кому обратится? Работа шоферская у меня. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-16 10:14
Здравствуйте.

Возможно у Вас артроз этих суставов. Обратитесь к травматологу и пройдите рентген суставов. Если всё окажется нормально, то обратитесь к неврологу очно для осмотра. Боль в плече может быть по причине шейного остеохондроза, а в ноге в результате поясничного остеохондроза.