Боли в правой стороне
Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая история, вообщем сначала у меня заболела сильно плечо, прям если давить на опр точку боль ужасная, потом резко нос заложен, под бровью вообщем я подумала, что это мой хронический гайморит, лор у нас один и то в отпуске, у терапевта взяла направления на рентген, нет гайморита, но моя врач говорит он и так виден, возможно ринит и был, но сейчас меня беспокоит болит плечо, как будто зажало мышцу, рука ноет у меня все кстати на правой стороне, нога тоже, лицо задеваю не приятно, в ухо отдает, когда была у терапевта она ничего толком не сказала, анализы сказала сдать, рентген, чтобы гайморит иск, в пятницу только на прием, у меня остеохондроз, возможно это из за него и как облегчить боль? Возможен троичный нерв?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-21 22:47
Да. В принципе Всё возможно. Но без обследований и личного осмотра сложно сказать вам что-то определенное.
Рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей.
Ольга 2021-07-23 21:10
Здравствуйте, терапевт отправил на прием к неврологу, но ещё ждать пять дней, поставила предварительно как обычно остеохондроз, типа степень сильная, что это значит так и не понятно она ответила, сказала ответит невролог!
Вообщем ещё и нога болит и все на правой стороне, боли так и не прошли, на магнит дала направления кстати
невропатолог 2021-07-27 21:59
Хорошо.
Пройдите обследование, которое я написала вам выше.
Ольга 2021-08-07 08:52
Добрый день, подскажите пожалуйста сходила на прием к терапевту, потом к неврологу, терапевт только разводит руками, сначала типа гайморит, сделали рентген она говорит рентген ренгеном по нему точно не скажешь надо ждать врача, сказала остеохондроз, назначила прогревание и отправила к неврологу, он сказал, что походите физ Каб и норм, как я только не говорила, что мне не помогает разводит руками, после жалобы, она мне назначила лечение, но эти уколы обычные мне они не помогают, вообщем походила физ Каб, на магнит и с новокоином проц мне от нее после 7 раз стадо плохо и сейчас просто ничего понять не могу, ужасно разрывается правая сторона, нос заложен болит он и бровь, ухо и плечо
невропатолог 2021-08-10 12:01
Начинайте принимать:
таб. Карбамазепин 200 мг по 1 таб. Утром и вечером до стихания болевых ощущений.