Боль в плече

Спрашивает: Татьяна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ХТИ ( приём Эутирокса 88 мкг), миома матки.
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 65 лет. У меня, как мне кажется, неординарная ситуация. При нахождении дома боль не беспокоит, я могу делать любую домашнюю работу. Стоит мне только выйти на улицу на прогулку - минут через 30-40 появляется нарастающая боль слева примерно посередине между шеей и головкой плеча, потом она появляется и по линии от плеча до локтя, до запястья. Такой силы, что я не могу поднять эту руку вверх, несу эту руку другой рукой и бегу домой. Дома уже при переодевании боль постепенно проходит, минут через 10 проходит совсем. Плечо не переохлаждается. Мне кажется, что это происходит от положения руки, хотя я пыталась во время прогулок делать ею разные движения, но это не помогало. Что Вы мне можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-21 19:25
Здравствуйте. Попробуйте на время прогулки сделать повязку для руки и положить её как в косынку, и так пробывать гулять. Если это не принесёт никаких позитивных результатов, обратитесь на очное обследование к невропатологу.