Боль в переносице

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема - боль в носовой перегородке при резком вдохе, а так же резких движениях, смене уровней и повороте головой. Заложенности носа нет, соплей тоже. Боль бывает отдаёт в лобную часть, а ощущается так, как когда вода в нос попадает. Обоняние тоже пропало.
До этого переболела простудой, больше ничего не происходило.
Как это лечить, подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?