Боль в пенисе после ушиба

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын, 2 года, встал на машинку (на которых ездят детки, она пластмассовая и без острых краёв) и упал вниз, сильно плакал, обычно, когда падает, плачет 1 минуту, трусики были немножко мокрые, ходить толком не мог, я повела его в душ, он плакал, держал пенис, через 5 минут опять штанишки были немного мокрые, пенис был опухший, но не синий и не красный, я приложила холодный ватный диск к пенису, через полчаса начал писать, начал нормально ходить, к вечеру было все как всегда, на утро опухшего ничего не было.
1. Скажите пожалуйста, очень сильно переживаю, могла ли быть травма уретры, (может он упал, конда мочевой был полный, я не знаю, )?
2. И очень сильно переживаю за репродуктивное здоровье в будущем.
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-23 13:38
1, Если было бы повреждение-ребенок бы сильно плакал и состояние только ухудшалось бы. Скорее все обойдется. 2. Репродуктивная функция не должна пострадать
Платная консультация
Марина 2021-04-25 15:47
Спасибо большое за ответ.