Боль в ноге при беге

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, интересует следующая проблема. Год назад я начинал бегать, бегал по 5 километров в течении недели, после чего у меня начала болеть правая нога в районе под икроножной мышцей, но болит по ощущениям не сама мышца, а что то другое. Из-за этого я закончил с бегом. Вчера я решил попробовать опять побегать, но решил снизить расстояние, подумал, что возможно нога начала болеть из-за резкой нагрузки. Пробежал 3,6 км и эта же часть ноги опять начала болеть. У меня варикоз, в 2017 году делал операцию по удалению вены, только на левой ноге. Скажите пожалуйста, может ли данное восполнение быть симптомом варикоза, и что мне делать в таком случае? Очень хочу бегать и заниматься спортом в целом
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Чтобы сказать связано это с венами или нет необходимо провести узи вен. Маловероятно что это связано с венами при движении наоборот вены лучше работают. Возможно это ортопедические боли Возможно есть плоскостопие Возможно это неврологические симптомы. Я не могу вам сказать что это.
Платная консультация
Матвей 2022-06-09 00:52
Понятно, благодарю за ответ