Боль в ноге когда сидит на унитазе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у нас довольно странная проблема. Дочка (6 лет) вторую неделю жалуется на боль в левой ноге в районе от бедра до колена (то с верхней и нижней стороны, но чаще сверху) когда сидит на унитазе. Боль по ощущениям резкая, усиливается, когда она пытается слезть. При этом она бегает, прыгает, ползает и ничего её не беспокоит. Синяков, ушибов нет.
Что это может быть, подскажите?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-26 00:38
Зажимает нерв при долгом неудобном сидении. От этого парестезии. Нужно под ноги подставку ставить.