Странные пятна - синяки на ногах, не болят, не проходят

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на ногах, уже довольно давно на ногах появились какие-то пятна, я думала, что это синяки, но уже прошло около 5 месяцев может больше они не проходят, и по ощущениям, они какие-то жестковатые, они не болят, но со временем начинают меня напрягать, хочу узнать может ли это быть что-то опасное для здоровья и нужно ли идти на приём к врачу? И что это может быть?
Теги: покраснение и желвак у локтя на руке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-16 15:04
Это похоже на огрубение кожи от постоянного трения в этих местах.