Пятна в виде синяков на ногах

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Появилось пятно на правой ноге, примерно месяц назад, похожее на синяк но не болит, даже если нажимаешь, сейчас ещё и на левой появились такие же пятна? Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-27 07:02
Это проявления васкулита. Необходимо обратиться к ревматологу для обследования.