Пятна в виде сняков возле паха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад на ногах возле паха появились пятна в виде синяков, никакого дискомфорта в виде чесотки и зуда не доставляют, на правой ноге пятна похожи на растяжки, на левой как обычное пятно, на ощупь пятна имеет небольшое углубление буквально пол миллиметра, подскажите пожалуйста что это может быть, аллергии нету, и раньше такого не наблюдалось, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 15:16
Добрый день.

Это Стрии.
Кожные растяжки.
Платная консультация
Андрей 2020-06-03 15:24
Подскажите пожалуйста в следствии чего это могло появится? Эти растяжки убираются, или они так и останутся? Если можно убрать то чем? Спасибо за ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 15:28
Они останутся на всю жизнь.

Сначала побелеют а затем примут цвет нормальной кожи.
,

Будут морщинистые.

Проще говоря порвалась кожа.