Пару пятен на ноге возле паха
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Периодически мучает герпес, и прочее.
Здравствуйте, подскажите примерно год назад на ноге появились красные пятна возле паховой зоны, не зудят не чешутся, очень медленно разрастаются? Что это может быть и к какому врачу обращаться
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку - паховая дерматофития. Подтвердить заключение можно соскобом на паразитарный грибок.
Вячеслав 2021-01-09 22:59
Спасибо большое за консультацию! Подскажите, это заболевание требует обязательного посещения специалиста или можно попробовать самому полечиться дома и если да то чем можно полечить?
Для проведения анализа достаточно достаточно посещения лаборатории. После этого могу порекомендовать лекарственные средства, попробуете лечиться заочно. При отсутствии эффекта всегда можно подойти в клинику.