Появляются пятна красные и чешется тело

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В паху были красные пятна год гдето щас еле заметны
Здравствуйте, по всему телу (сначала на груди и животе. Возле паха возле подмышек руки ноги. Но само больше на животе) появились красные пятнышки и чешутся потом проходят через дней 10. остается маленькое пятнышко. Длится ето где то 2 неделю. Пятнышки и дальше появляются и чешутся. Бывает просто пятнышко а бывает пятнышко и вокруг него еще красное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

2 ответа

Александр 2021-02-14 11:33
В паху нету ето низ живота получается ошибся
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:47
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.