Боль в ноге и шишки на вене

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Сын последнее время стал жаловаться на боли в ноге. А вчера заметила на венах шишек, они довольно таки плотные, но не сильно. По папиной линии никто не страдал заболиыаниями вен, по маминой линии есть валиков. Просто я начала переживать, что это может быть. Спортом не занимается. Ему 14 лет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 февраля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Да возможно формирование варикоза по фото. Но это не факт. Необходимо сделать узи вен. Варикоз может начаться и в таком возрасте. Оперировать не ранее 18 лет.