Боль в ноге и краснота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отец со вторым инсультом лежит в больнице. Беспокоит нога его то ли натер то ли ожог, не пойму из за его речи она нарушена. Что это может быть и чем можно мазать. Жалуется что болит спать не может
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно он травмировал данный участок, рекомендую продолжить обрабатывать раствором йодопирона. При отсутствии эффекта рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.