Мозоль или нет?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: СД 2 типа. На диетотерапии
Здравствуйте, беспокоит такое образование с июня этого года. В последний месяц активно растет и беспокоит при ходьбе. Сильная боль возникает при надавливании в месте образования. При сдирании кожи в этом месте, образование кровит. При ходьбе щажу ногу из за чего стала прихрамывать и отмечать боли в ноге с наружной стороны. К врачу не обращалась. Скажите пожалуйста, что это может быть, к какому конкретно специалисту обращаться и как лечить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это мозоль. С учётом диабета рекомендую быть максимально настороженным. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога, в идеале подолога