Боль в ноге, что это?
Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, последний месяц болит при пальпации кость левой ноги, ниже коленки и болит только при надавливании на эту кость. Передома, травмы, ушиба не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Много что может быть, к примеру- периостит. Вам нужно показаться и обследоваться у травматолога.
Всего доброго.