Боль в ноге, отек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, хочу получить консультацию
У меня недели 2 назад заболела пятка и выше нее. Немного отекло место выше пятки. Больно наступать, хромаю, боль ноющая, в спокойном положении практически не болит
Сделала рентген, вот описание:

Левого голеностопного сустава суставная щель сужена, субхандральный склероз суставных поверхностей, остеофит на головке таранной кости
Заключение: артроз 1 ст., Остеофит таранной кости

Это очень серьезно? Может ли быть боль из-за этого? И лечится ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-07 06:31
Здравствуйте.
Для диагностики и лечения в этом случае необходимо обратиться на прием к травматологу.
Всего доброго.