Боль в ногах спереди

Спрашивает: Евгения Валерьевна Долгова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! У меня переодически, примерно раз в 3-4 мес. Ни с того ни с сего болят ноги, как буд то мышцы, спереди выше колена, на фото показала где именно, красной линией. Именно в этом месте, на обеих ногах, еще больно при нажатии пальцами. В спокойном состоянии нормально, стоит напрячь или наклониться стоя, или просто идти, то больно. Знаю точно что дня через 3 все пройдет, так всегда. Переживаю может это тромбы какие ли еще что то опасное.
Теги: что если колит левая нога
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромбы. Обратитесь к неврологу и обследуйте поясничный отдел позвоночника.