Боль в низу паховой области

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
Дочь пятый день жалуется на боль. Прилагаю схематичный рисунок этого места. Боль не острая. Периодически возникает и проходит. 2-3 раза в день. Бывает на улице. Предполагаем, что болит часто на холоде и какое-то время после него. Чаще вечером.
-Что это может быть?
-к какому врачу обратиться?
Добавлен: 20 декабря 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-12-20 20:55
-3
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-20 20:57
Здравствуйте. Возможно, яичник. Начать с УЗИ органов малого таза и брюшной полости для понимания ситуации. Будьте здоровы