Боль в мышцах во время беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (принимаю л-типоксин).
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли применять арнику во время беременности (14 недель) от боли мышцах поясницы и ног? И в какой форме лучше: мазь или гранулы (в какой потенции)?
Накануне делала генеральную уборку, утром боль в пояснице и ногах, скованость в движении. Вообще мышцы стали тяжело реагировать на физическую нагрузку, болят и долго восстанавливаются.
Спасибо за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-11 16:34
Здравствуйте!
Можно применять арнику во время беременности (14 недель) от боли мышцах поясницы и ног.
Можно сочетать мазь и гранулы в 30С потенции. Гранулу утром, мазь на ночь неделю.