Боль в мышцах после орви
Спрашивает: ХЕЛГА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после вирусной инфекции болят мышцы и держится температура вечером 37.1. Снимок лёгких в норме, в носовых пазухах отёк и набухание. Вчера мазала меновазином боль наоборот усилилась. Что можно применять от данной боли?
5 ответов
Здравствуйте.
Начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день на 3-4 дня. При недостаточном эффекте обследуйтесь у ЛОР и ревматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
ХЕЛГА 2021-05-27 17:33
Спасибо, большое за ответ. При промывание носа жидкость не выливается из другой ноздри, как мне снять заложенность носа дома?
Пробуйте назонекс. И покажитесь ЛОР, возможна связь с синуситом.
До свидания.
Платная консультация
ХЕЛГА День добрый, Александр Борисович. Сегодня 13 день болезни, может ли боль в мышцах говорить, о пнемоние? На 10 день болезни снимок в норме Сейчас есть редкий кашель со слизь по утрам. ПРИНИМАЮ НИСУПРЕД.