Боль в мышцах больше недели

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали болеть мышцы и суставы уже 10 дней, как начало болеть сдал оак и срб все в номере и до этого биохимию тоже в норме, делал УЗИ лимфоузлов шеи подчелюстной 13на4 остальные в норме, было повышение темпы до 37 к вечеру, в те дни когда была жара, щас температура в норме, Так же побаливает под мышкой мышцы, может быть что серьезное или связано с лимфоузлами, поддскажите пожалуйста, очень переживаю, что еще нужно сдать?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-30 07:24
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу?
Платная консультация
Денис 2021-08-30 08:06
Доктор, скажите это может быть симптомов что с лимфоузлами что - то не то, или я просто себя накручиваю, ломота уже 11 дней