Боль в молочной железе и сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за сыпь на груди.
Не болит, не чешется, до ее появления за 1.5-2 недели очень начала болеть грудь. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2024 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-04-15 15:15
Добрый день, к сожалению плохое качество снимка. Повторите фото в лучшем качестве при хорошем дневном освещении.
Елена 2024-04-16 10:43
Здравствуйте, вот еще фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-04-16 12:43
По снимку фолликулит. Смущает, что были боли накануне, поэтому не исключено, что опоясывающий лишай. Точно по снимку сказать сложно. В любом случае сейчас местно - спиртовый антисептик и гель Тирозур дважды в день. Булье -из натуральных тканей или подкладывайте марлю в бюстгальтер.