Боль в мизинце во время сна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов позвоночника, сколиоз грудного отдела 1-2 степени, пролапс митрального клапана сердца с регургитацией 1-2 степени, перманентно низкое давление (в состоянии небольшой активности по дому - 100/70 и пульс 55), брадикардия, вегето-сосудистая дистония, варикоз 0-1 ст.
Здравствуйте,
вторую ночь просыпаюсь от боли в мизинце левой ноги - ощущение будто палец отек - очень больно сгибать. Переворачиваюсь на другой бок и боль в течение 5-7 минут проходит полностью. Последние три месяца занимаюсь активно фитнесом (5 дней из 7), месяц занимаюсь медленным бегом. Во время нагрузки никаких жалоб нет. Подобных ощущений в других пальцах никогда не возникало.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 08:05
Здравствуйте.
Вероятно, какое-то нарушение периферической нервной системы. Вам нужно показаться неврологу.
Всего доброго.