Боль в миндалине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Болело горло и ставили фарингит. Уже месяц лечилась! Недавно выдавила сама пробки из миндалины, теперь болит миндалина или лимфоузел. Помогите понять что делать. Нет возможности пойти к врачу в связи со сложившейся ситуацией. Фото прикладываю.
Полоскаю пока йодинолом, мирамистином. Еще есть ультрофиоловый облучатель. Может им воспользоваться? Температура нормальная.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?