Боль в лучезапястном суставе
Спрашивает: ANASTASIYA
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, у мужа очень болит лучезапястный сустав, боль появилась резко ночью в начале апреля характер боли ноющий, подвижность сустава ограничена, обезболивающие не помогают, по анализам мочевая кислота 392 плотность мочи 1,015, по результатам МРТ артроз 1 степени прописали артракам и гель вольтарен, улучшений нет куда дальше двигаться ума не приложим
Категория: Ревматолог
5 ответов
Пришлите фотографии кисти
СРБ, СОЭ сдавали?
ANASTASIYA 2024-04-29 10:12
Да сдавал СРБ отрицательный, соэ-13, был прием антибиотика на момент сдачи
Ну получается улучшения есть, раз отёк спал. Почему Вы тогда пишите, что нет?