Боль в области лучезапястного сустава

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Извините за беспокойство, я бы хотела спросить у Вас.
Меня несколько месяцев беспокоит косточка около запястья, если не ошибаюсь, то лучезапястной сустав.
Буквально неделю назад появилась что то по типу шишки, уплотнение. До конца не исчезло, осталось что то вроде тонкой нитки. Позавчера сам по себе начал болеть, когда нажимаю на косточку со стороны ладони, то болит. И заметила, что сторона большого пальцы опухла. Что это может быть? Днем ноет, ночью сильно болит. Была в поликлинике, никуда не направили, прописали ксефокам. Правая рука до запястья слегка опухла.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-14 12:52
Пришлите фотографии