Боль лучезапястного сустава
Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ни с того ни с сего начал болеть лучезапястный сустав в районе большого пальца. Боль усиливается при движении кисти и особенно большого пальца, а так же если даю нагрузку на кисть. Рентген сустава-с костями все хорошо. Что со мной? Как вылечить?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Сделайте УЗИ суставов кисти с режимом допплера для оценки локального микрокровотока. Если это артрит, то на УЗИ будет видно. Так же сдайте СРБ, СОЭ, ревматодный фактор, АЦЦП