Боль в лопатке и левом плече

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извиняюсь конечно, а это как-то опасно для здоровья если с сосудами в голове проблемы, просто ещё бывает нехватка кислорода, а так врачи говорят это все на нервной почве, была гемотома в голове после травмы делал МРТ сказали все хорошо, только следить за давлением. А так я бывает сильно нервничаю, просто без причины бывает раздражает все вокруг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-26 16:10
Не могу сказать, так как не знаю что у Вас с сосудами. Если Вы ранее задавали мне вопрос, то и задавать вопросы нужно там где Вы их задавали ранее, чтобы я могла прочесть и сориентироваться, я за месяц отвечаю на несколько сотен вопросов, и просто не в состоянии помнить всех кому отвечала ранее.
Платная консультация
Роман 2020-05-26 16:49
Извиняюсь, я просто ранее тут никогда не бывал и как-то не придал этому внимания.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-29 11:50
Перенесите этот вопрос туда где я Вам отвечала, и когда дойдёт до Вас очередь я отвечу.