Боль в локте

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, стал болеть локоть сверху, наружностей стороны, ударов не было. Стало больно поднимать 3х литровую банку за горлышко, а если перевернуть ладонь в верх и поставить на ладонь то меньше и легче. К кому оборотится и с чего начать. Звените если написал не по адресу. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-22 04:46
Здравствуйте.

Обратитесь к неврологу очно, в данном случае необходим осмотр. Так как боль может быть связана, как с заболеванием локтевого сустава, так и с патологий локтевого нерва. При необходимости доктор назначит дополнительное обследование.