Боль в лобке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, родила полтора года назад, но не думаю что с этим связано. В общем в области лобка с правой стороны при нажатии появляется болезненное ощущение, если не надавливать то ничего не болит, подскажите что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно явления симфизита. Для уточнения необходим очный осмотр ортопеда.